Регистрация недвижимого имущества
Здравствуйте, как скоро после подписания ДКП и акта приема передачи на подземный паркинг, я могу идти регистрировать его? В этот же день можно подать документы?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте.
я могу идти регистрировать его? В этот же день можно подать документы?
Если у Вашего продавца зарегистрировано право собственности на недвижимое имущество, то Вы после подписания ДКП и акта приема -передачи можете сражу же отправиться в Росреестр для подачи заявления и документов на государственную регистрацию. Делать это нужно совместно с Продавцом.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна