Губернаторские выплаты
здравствуйте!! у меня такой вопрос в течении какого времени сдаются документы на губернаторские выплаты?
, сергей, г. Воронеж
Здравствуйте, Сергей.
Для получения единовременной выплаты (губернаторской)необходимо в течение 6 месяцев после рождения малыша обратиться с заявлением в районное отделение Управления социальной защиты населения по месту жительства. Кроме заявления вам понадобятся такие документы, как паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка и сберегательная книжка. Лучше при себе иметь копии этих документов.