Регистрация по месту жительства

Скажите мощно ли прописать по доверенности заверенной у натариуса прописать несовершеннолетнего ребенка!в доверенности прописано что моя мама представляет меня во всех органах(не буду перечислять)в том числе и УФМС по всем вопросом и постановке на учет по месту жительства моего несовершеннолетнего сыны!

, Елена, г. Москва
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да вы имеете право регистрировать

Елена
Клиент, г. Москва

А на какой закон ссылаться,потому что начальник паспортного стола отказал,сказав что по доверенности не регистрируют

Она вам неправомерно отказала, хотя скажите а ваша мама единоличный собственник квартиры?