Продать комнату дешевле отказов
Добрый день! Я продаю комнату в коммунальной квартире. Собрался все отказы и одно уведомление(хозяйка живет заграницей).По своей глупости, уведомление я сделал на ту сумму, за которую продавал(остальные отказы сделаны на 100-200тыс меньше). Сейчас я хочу скинуть цену на 50тыс. Можно ли как-то подать комнату дешевле суммы отказа (может какой доп договор заключить)? новое уведомление ждать 2мес((
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
зачем создавать такие сложности, указывайте в договоре купли-продажи ту сумму, которая была указана в уведомлении, и никаких проблем не будет. Только расписки напишите грамотно, одну на сумму, которая будет по ДКП, а вторую для себя на ту сумму, которую передадите. Если так не захотите делать, то только ждать уведомлений