Управляющая компания разводит руками
Добрый день. Отключен стояк с холодной водой, в связи с порывом между 1 и 2 этажами. Жильца с 1 этажа найти не могут с 23.04.15, жилец со 2 этажа присутствует. Восстановительный работы не ведутся в связи с отсутствием жильца с 1 этажа, на неопределённый срок. Что делать?
, Галина, г. Пыть-Ях
Татьяна Кайнова
Получите какую-нибудь справку, ответ, акт и т.п. от компании, которая должна ликвидировать порыв и обратитесь в ФМС с заявлением об установлении места пребывания собственника квартиры, описав ситуацию и приложив справку.
Это длительный путь, для начала можно попробовать поискать собственника в соцсетях.
Вы не написали, знаете ли Вы ФИО жильца 1 этажа и является ли он собственником или квартира не приватизирована? От этого зависят возможные варианты.