Если вы не подписывали ни одного документа, то возможность что-то доказать очень низкая.
1. Нужны свидетели, которые видели как вы приходили в течение месяца в организацию и выполняли там трудовую функцию.
2. Может быть оформлены хоть какие-то документы, подписанные со стороны заказчика (например пропуск на работу).
3. Если есть система учета прихода-ухода на работу, необходимо получить информацию о вашем приходе и уходе с работы.
На будущее: на испытательный срок также подписывается трудовой договор. Требуйте от работодателей ваш экземпляр договора, мотивируя это уже полученным опытом.
Спасибо большое!!!