Право на доли
Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу продать свою квартиру сын от первого брака нужно ли мне разрешение на продажу доли сына справка от первого мужа? и сколько будет стоить заверить ее юристом г.Бузулук?
, наталья, г. Бузулук
Здравствуйте.
Для необходимой Вам консультации необходимо увидеть копии документов на квартиру, поскольку здесь есть много нюансов:
1. Приобретена ли квартира в браке или нет
2. Сколько сыну лет? является ли он собственником? или просто прописан в квартире?
3. Когда было оформлено право собственности на квартиру, до 98 года или после.
Приложите пожалуйста документы на квартиру для колнсультации по данному вопросу.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна