Подскажите пожалуйста регламентирован ли срок выплаты по КАСКО. После подписания соглашения о выплатах. (Годные остатки остались у меня).?
Добрый день. Подскажите пожалуйста регламентирован ли срок выплаты по КАСКО. После подписания соглашения о выплатах. (Годные остатки остались у меня) . ??
, Аля, г. Москва