Могу ли я получать пособия как мать одиночка?
ХОТЕЛА БЫ У ВАС СПРОСИТЬ?МОГУ ЛИ ПОЛУЧАТЬ ПОСОБИЯ КАК МАТЬ ОДИНОЧКА?У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА А ВТОРОЙ ОТ ВТОРОГО И СО ВТОРЫМ МУЖЕМ МЫ НЕ РАССПИСАННЫ.НО ОН ПРИЗНАЛ ОТЦОВСТВО.СЕЙЧАС СОБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ НА ПОСОБИЯ ВСЕ СПРАВКИ ГОТОВЫ НО НЕЗНАЮ ПРОЙДУ ЛИ Я ПО НИМ КАК МАТЬ ОДИНОЧКА
, АЙГУЛЬ, с/с. Чекмагушевский
Анна Поликарпова
Если отцовство установлено, и отец ребенка указан в свидетельстве о рождении, то вы не получите статус матери-одиночки, независимо от того, находитесь ли вы в браке с отцом ребенка.
Виолетта Магола
ПРОЙДУ ЛИ Я ПО НИМ КАК МАТЬ ОДИНОЧКА
АЙГУЛЬ
если в св-ве о рождении детей вписан отец, то вы уже не являетесь матерью одиночкой
Мать одиночка — та, у кого в св-ве о рождении в графе «отец» стоит прочерк