Выписать человека из страховки
В моём праве собственности находится транспортное средство, но никакого отношения к страховке я не имею. Страховка оформлена на другого человека. Как ее оформить на моё имя и выписать предыдущего?
, Роман, г. Нижний Новгород
Виолетта Магола
Как ее оформить на моё имя и выписать предыдущего?
Роман
Обратитесь в страховую компанию и оформите страховку на свое имя А страховку на третье лицо оформляли вы?
Нет, это что то меняет?
Вписать в страховку имеете право только вы к собственник авто, указанный Вами гражданин на данном авто по указанной страховке ездить без документов на авто не сможет, как указала ранее, обратитесь в стразовую и оформите страховку на себя