Очередь на жилье
Здравствуйте!Я инвалид с детства 2гр.(2 операции на сердце)проживаю в комнате 24м. в коммуналке с братом(он женат) мамой.Стоим на очереди на квартиру.Говорили что получим ее в течении 5лет,они уже прошли,а очередь почти не сдвинулась!Скажите куда обратится по этому вопросу,чтобы ускорить получение жилья.Спасибо.
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Горжилобмен» — оператор целевых программ Санкт-Петербурга «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге», адрес: ул. Бронницкая, д. 32, тел.: 576-00-00, 576-06-35, 576-06-36, www.obmencity.ru