Оформление и продажа паевой земли сельхоз назначения
Была получена генеральная доверенность от собственника и выписка пайщиков,довереность была выдана нас 3 года. 2мая генеральная доверенность заканчивается.На данный момент присвоены кадастровый номера.Земля оформляется в общем делопроизводстве пайщиков по выпеске.Как мене продать до завершения полного оформления (земля находится на территории Республика Горный-Алтай)
Александр, я сомневаюсь, что кто-то у Вас это купит, так как такая сделка не влечет никаких юридических последствий. Лицо ничего не сможет на себя зарегистрировать.