Почему отказ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала оформлять землю под гараж в аренду в декабре 2014, все документы подписала, за все заплатила и принесла для окончательной подписки в земельный в марте 2015, через 3-4 недели мне вручили уведомление об отказе в связи с новой статьей 39.6 о торгах. почему мне отказ? когда меня отправили подписывать закона-то еще не было. если это не законно подскажите что делать?
, Евгения, г. Полысаево
Наталья Янкина
Евгения, здравствуйте. До 01.03.2015г. какие документы в отношении земельного участка были подписаны Администрацией?