Кто платит за родителей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должна ли я выплачивать долги родителей по кредитам? Дело в том, что они попали в долговую яму. Брали кредиты для погашения долгов, накопилось несколько просроченных кредитов, платить им нечем. Я полностью не могу платить за них. Ситуация безвыходная. Банки и коллекторы звонят каждый день, уже приходили и опечатывали квартиру, хоть это и не законно. Вообщем, платить надо, это мы все понимаем, но реально нечем! Продавать тоже нечего. Если родителей осудят за долги, что им грозит и кто будет все же выплачивать долг?