Судебные приставы

Добрый день!Полтора года назад я совершил адм.правонарушение по ст12.26 (отказ о прохождении мед.освидетельствования ..)суд постановил лишить прав управления ТС и наложил штраф 30000,оплачивать штраф я не могу т.к. лишился работы и состоял в службе занятости,не давно зашел на сайт Управления Федеральной службы суд.приставов,и в банке данных о должниках обнаружил данные о своих штрафах,но там почему-то не 30000 а уже в сумме 60000,как такое может быть?

  • Безымянный
    .jpg
, Кирилл, г. Уфа
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы не оплатили штраф в установленный срок, то судом в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ может быть назначено наказание в виде административного штрафа в двойном размере. Обратитесь в службу судебных приставов для получения более подробной информации.