Могу ли я выехать с территории РФ без автомобиля?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В августе 2014 я с Украины заехал на авто в РФ и тогда-же получил временное убежище. Я оформлял таможенную декларацию на авто на временный ввоз. Автомобиль простоял все это время. О продление таможенной декларации я не знал. Сейчас возникла необходимость выехать с территории РФ в Донецк. Но, у меня просроченная таможенная декларация. Могу ли я выехать с территории РФ без автомобиля?
Штраф лучше заплатить в региональной таможне или на границе?
Спасибо. Про штраф понятно. Вопрос в том., выпустят без автомобиля или нет.