Нежилое помещение

Я приобрел нежилое помещение в жилом доме с отдельным входом. Когда внимательно изучив документы, обнаружил, что в протоколе общедомового собрания по вопросу - использование общедомового имущества и придомовой территории(устройство входной группы в оконном проеме и организации входа в офис). Обнаружил, что подписи жильцов проставлены одной рукой. Дом сейчас находится под управлением ТСЖ. Могут ли они способствовать демонтажу крыльца и как мне выйти с этой ситуации, нужно ли повторно проводить собрание?

, Вадим Владимирович, г. Пермь
Владимир Пелевин
Юрист
использование общедомового имущества и придомовой территории(устройство входной группы в оконном проеме и организации входа в офис). Обнаружил, что подписи жильцов проставлены одной рукой. Дом сейчас находится под управлением ТСЖ.
Вадим Владимирович

Вадим Владимирович, ответить на Ваш вопрос без изучения документов невозможно. Требуются данные по ТСЖ, какое имущество признано общим, технические документы на приобретенное Вами помещение. При наличии сомнений в идентичности подписей в протоколе — Вы вправе оспорить данное решение, поскольку также являетесь собственником помещений в доме.