Нежилое помещение
Я приобрел нежилое помещение в жилом доме с отдельным входом. Когда внимательно изучив документы, обнаружил, что в протоколе общедомового собрания по вопросу - использование общедомового имущества и придомовой территории(устройство входной группы в оконном проеме и организации входа в офис). Обнаружил, что подписи жильцов проставлены одной рукой. Дом сейчас находится под управлением ТСЖ. Могут ли они способствовать демонтажу крыльца и как мне выйти с этой ситуации, нужно ли повторно проводить собрание?