Есть ли надежды на то что скинут срок?
Помогите пожалуйста развеять надежды!!!
статьи 111 ч4,112 ч1, 119 ч1 и 70, срок 9 лет строго режима,можно рассчитывать что скинут срок сколько нибудь по всем статьям кроме 111 ч4 ,в связи с амнистией 70 летия победы! ???????
, Евгения, г. Екатеринбург
Сергей Александрович Стрелков
Здравствуйте. Исходя из того что преступление предусмотренное ч.4 ст.111 УК РФ попадает под категорию тяжких и особо тяжких преступлений и лицо осуждено по совокупности преступлений, среди которых имеется тяжкое (ч.4 ст.111 УК РФ), действие амнистии на таких лиц не распространяется. И к сожалению в данном случае снижение наказания по другим статьям также не применимо.