Возврат денег за покупку
купили сегодня стол на авито, пришли домой и обнаружили, что он низкий , позвонили продавцу. Она говорит, что говорила нам размеры, я говорю да размеры столешницы говорили, но высоту нет . Вправе ли я вернуть свои деньги?
Уточнение от клиента
Так же она нам предлагала телевизор , на что мы сказали подумаем. После того как обнаружили , что стол не подошел я предложила тогда забрать телевизор, чтобы не было обидно . Сказала посоветуется и позвонить позже
, Резеда, г. Ижевск
у физического лица, в том то и дело , естественно ни чека
ничего
К сожалению данная сделка не регулируется законом о ЗПП, поэтому ничего уже не сделать, только на порядочность продавца.