Могу ли я получить всю задолженность?
здравствуйте! подскажите пожалуйста, что можно сделать если бывший муж не платит алименты? в сентябре 2011 года он должен начать платить алименты с 2013 года и по 2018 он сидит в тюрьме. Ни разу не работал афициально и не платил алименты.за ранее спасибо.
Уточнение от клиента
и что ему может быть если он находится в тюремном заключении?
, лена, г. Волгоград
Анна Байкова
Если он работает там, то алименты должны удерживаться из заработка. Как правило, это небольшие суммы, но это его официальный доход.