Как вернуть свою долю в наследстве если ранее от нее отказался?
Здравствуйте!Вопрос такой ,можно ли вернуть свою долю в наследованном имуществе от отца,если ранее ты от нее отказался
у нас сложилась такая ситуация что я отказалась от доли в пользу матери,но мама за моей спиной сделала генеральную доверенность по продажи дома моей сестре.И сказала что после продажи дома мне отдаст половину от продажи.Как я могу себе перестраховаться что бы не остаться у разбитого корыта.
А если дело заводить в суде для того что бы вернуть что мне положено.
Как вообще можно вернуть свою долю или можно как то заверить документально что я точно получу обещанную половину.