Как уменьшить плату за алименты?

Здравствуйте! С мужем женаты 1 год, до брака он встречался с девушкой и она родила ребенка, отцовство он признал, девочке 6 лет. Он выплачивает алименты. У нас родилась дочь ей 4 месяца. Как уменьшить плату за алименты?Так ещё пока он служил в армии у него накопился долг по алиментам, а после армии он продолжал выплачить долг+алименты находясь в браке. Получалось примерно половина зарплаты. Можно отсудить долг, который накопился в армии?

, Ольга, г. Ульяновск
Роман Ермолаев
Юрист, г. Москва

Вы как жена подаете на мужа на алименты, получайте решение суда, на основании этого решения подаете в суд исковое заявления о уменьшении алиментов по первому ребенку