Спорный земельный участок
Здравствуйте пользуемся участком примыкают ем к нашему более 46 лет пока оформляли землю своего участка соседи провели межевание участка которым мы пользовались много лет мы обращались в администрация о предоставлени Нам Этого Участка Но Нам отказали ссылаясь что участок является спорным и рекомендовал обратиться в суд соседи же уже поставили забор присоединил этот участок к своему
, марина, г. Москва
Наталья Барскова
Так как участок спорный, то в соответствии с земельным законодательством он должен был оформлен в аренду или собственность в порядке аукциона.
Следовательно можно подать иск в суд с претензией не только к соседу, но и к администрации.