Как подать на алименты
Как мне подать на алименты если мы жили гражданским браком и отец не признаёт ребёнка,на мирное соглашение не идет
, евгения,
Наталья Барскова
Если отцовство не установлено, то вам необходимо в судебном порядке установить отцовство и взыскать алименты на ребенка.
Лада Колковская
Устанавливайте отцовство в судебном порядке. Вероятнее всего для этого придется пройти днк экспертизу, которую назначит суд