Можноли вернуть права

В августе 2014 года на дачной улице сбил собаку.Убедился что собака жива оставил место ДТП.В итоге суд приговорил к одному году лишение прав.

Вопрос.Могу я вернуть права или нет.

, Александр, г. Коряжма

Не можете, т.к. истек срок обжалования.

п. 1 ст. 320 ГПК РФ
Решения
суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть
обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами,
предусмотренными настоящей главой.

п. 2 ст. 321 ГПК РФ

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца

со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не
установлены настоящим Кодексом.