Реструктуризация задолженности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оформить договор реструктуризации по кредиту? Я не плачу уже полгода т,к потеряла работу.
, марина,
Янна Галаган
Добрый день! Это вам надо обратиться в свой банк, и если банк согласия на реструктуризация долга, то вы оформите соглашение соответствующие, которое составляется по форме банка и на его условиях.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
(в дополнение)
возможно, примерный образец во вложенном файле окажется не лишним...
(при этом, рекомендуется принимать во внимание, что реструктуризация, — право, не обязанность банка; «просить» банк о реструктуризации, конечно, можно, но заставить согласиться/«пойти» на реструктуризацию — нельзя).
с уважением,
Елена