Вопрос по доверенности
Здравствуйте. Мне отказали в сделке купли-продаже по причине не правильного составления доверенности. Обоснованный ли был отказ, и могу ли я по данной доверенности продать земельный участок с домом? Заранее спасибо.
- IMG_0004.jpg
, Александр, г. Ставрополь
Лина Быстрова
Здравствуйте Александр! Изучив доверенность прихожу к выводу, что составлена она правильно и согласно данной доверенности Вы имеете право продажи дома и земельного участка, принадлежащего доверителю. Не понятно почему Вам отказали, в доверенности все в порядке и все что нужно прописано.