Распространяется ли амнистия?
Здравствуйте!уже обьявили что к 9мая уже выходят осужденные.и хотелось узнать в Кирове 24марта сын был осужден по статье 116ч.2 и ст.161 ч2//а,г//ранее не привлекался.есть дочь 3года. Присудили 1.г. И 7 мес.-интересно попадёт ли он код амнистию?
, надежда, г. Киров
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Надежда!
На осужденных по части 2 статьи 161 УК амнистия не распространяется даже при наличии второй статьи, 116, для которой ограничений не установлены.