Пересечение границы Казахстана
Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я пересекать границу Казахстана имея долг перед судебными приставами,какие сейчас требования для вьезда и выезда из КАЗАХСТАНА.
, марина, г. Барнаул
Наталья Рантанен
Если судебные приставы поставили вам ограничение на выезд, и если долг и исполнительное производство в РФ, то вы не сможете пересечь какую-либо границу.