Жкх:статья " Содержание МКД"
Здравствуйте, есть ли нормативы ( по количеству раз в месяц) выхода дворника на уборку придомовой территории?спасибо
, Альбина, г. Иркутск
Алексей Шпадырев
Альбина, здравствуйте!
Данный вопрос решается жильцами на общем собрании собственников МКД и прописывается в договоре с управляющей компанией.
Наталья Рантанен
Постановление Минсоцразвития РФ № 38 от 24.06.1996 Об утверждении норм обслуживания для рабочих, занятых на работах по санитарному содержанию домовладений. Сами нормы там же прилагаются.