Сведения о ранее выданном паспорте
при получении кредита обнаружили что штамп свединя о раннее выданом паспорте стоит на стр 18 а длжен на стронице 19 могу ли я потребовать замену паспорта за счет паспортного стола
, Андрей, г. Курск
Андрей Чебуркин
Андрей Добрый вечер !!!
Не совсем понял почему только на 19 странице и зачем менять, но может Вам это поможет.
14.Восемнадцатая и девятнадцатая страницы бланка паспорта предназначены для внесения отметок о группе крови и резус-факторе владельца паспорта, о его идентификационном номере налогоплательщика, о получении основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, а также оранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 23.06.2014) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»
С Уважением.