Почему мне отказали в службе по контракту?

Я девушка, мне 23 года, прошла все отборочные мероприятия, категория годности - А. Мне выдали жетон с личным номером и военный билет.А теперь говорят нет женских вакансий.Хочу служить, что делать?

Уточнение от клиента

В течении какого времени личное дело действительно?

, Елена, г. Владикавказ
Лада Колковская
Юрист

хотите служить — добивайтесь. Попробуйте обратиться в другой регион.

Елена
Клиент, г. Владикавказ

У меня готовое личное дело, в течении какого времени оно действительно?

Елена, извините, я не знаю сколько оно действительно