Пожар на новостройке
я -участник долевого строительства. на стройке сегодня был пожар.горели стройматериалы. повреждены пластиковые окна.
прокопчены стены. сдача объекта намечена на июль 2015 года. имею ли я право расторгнуть договор долевого участия и вернуть деньги. не хочу строить жилье после пожара.
спасибо.
с уважением.
наталья
, наталья, г. Кемерово
Александр Романов
во первых необходимо видеть договор долевого участия. Вряд ли там предусмотрено подобное условие. Застройщик в любом случае все восстановит, квартиру вы будете принимать по акту передачи, все недостатки обязаны устранить.