Долг по кредиту
Здравствуйте,ннечнм платить кредиты,не плачу года два,русский стандарт приставы орестовпли другую кредитную карту там сумма маленькая была я платила теперь не могу,приходил пристав по месту прописки я там давно не живу,дал юумагу сказал в течении пяти дней приехать,если не приеду орестуют имущество.Что мне там скпжут?боюсь ехать,чего мне ждать,и что делать?
, Вика, г. Новосибирск
Виолетта Магола
Что мне там скпжут? боюсь ехать, чего мне ждать, и что делать?
Вика
А вы не бойтесь, либо произведут арест имущества по месту регистрации и пострадают неповиннные люди, либо вы съездиете и напишите заявление о том, что даете согласие на арест зарплатной карты и обещаете погашать зхадолженность добровольно