Алименты после смерти матери ребенка,ребенку 19 лет
Ребенку сейчас 19 лет,долг у отца по алиментам 30 тысяч ,мать умерла ,бабушка которая оформляла опекунство тоже умерла.Вопрос надо ли платить алименты? И кому в таком случае? Могут ли отца должника с долгом 30 тысяч лишить прав за долг по алиментам или такой закон не принят.Спасибо.
, Оксана, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Долг по алиментам во всех случаях погашается. даже если ребенок уже старше 18 лет. Этот долг теперь может прослеживать сам ребенок. Насчет лишения водительских прав пока проект в Госдуме.