Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Забрали машину
Остановили на дороге за не пристегнутый ремень, выписали штраф 1000 рублей и забрали машину, отогнали в отдел милиции, сказали прийти на следующий день за машиной с квитанций об оплате, могу я подать на них в суд или Прокуратуру? ?
Здравствуйте, Артур! Если у Вас сотрудники ГИБДД забрали машину, это называется превышением полномочий и никак иначе. Вам нужно обратиться с жалобой к вышестоящему начальству ГИБДД, а если это не поможет, то в прокуратуру.
Здравствуйте сегодня мужа поймали ГИБДД подозрение водительское удостоверение и отправили экспедицию машина штраф стоянка забрали, я могу забрать машину , машина оформлена меня
, вопрос №4852025, Жаныл, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Знакомый попросил отремонтировать а потом продать три его автомобиля. Машины были отремонтированы. Первая машина, по согласованию с владельцем была продана в рассрочку, человек сразу отдал 200.000₽ а потом пропал, придумывал разные отговорки которые я передавал владельцу. Никаких договоров не заключали так как был знакомый, единственное он написал долговую расписку на сумму стоимости авто. Вторая машина, была продана и человек которые ее продавал попросил денег в долг на пару дней и пропал, так же он занял еще у нескольких людей деньги и так же не отдал, люди написали заявление и возбудили уголовное дело и он в розыске. Третья машина еще в продаже, но владелец не хочет ее забирать требуя деньги за все три машины. Так владелец отказывается оплачивать работу по ремонту автомобилей. Владелец написал на меня заявление в полицию, и требует деньги за машины.
, вопрос №4851988, Алексей, с. Быково
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуй забрали машину как вещь док человек был без прав за рулём автомобиль ему не принадлежит он мой, следователь сказал что машину отдаст после суда я могу её забрать в день окончания судебного засидания???
, вопрос №4851564, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , машину забрали на штраф стоянку из-за количества много штрафов предедущего хозяина , если составить дкп купли продажи могу ли я забрать машину со штрафстоянки
, вопрос №4851422, Абдула, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.