Какая инстанция выше Московского Верховного Суда?

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Если Верховный Суд Москвы отказал в продлении срока апелляции (уголовное право), куда обращаться дальше? Какая инстанция выше Верховного Суда, и сколько дней у меня есть на обжалование? Спасибо.

, Полина Андреевна, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Есть Московский городской суд, а Верховный суд только Российской федерации.

Из вопроса не ясно что именно Вы обжалуете. В продлении какого срока отказал Верховный суд?

Юрий Дмитриевич Гаврилов
Юрист

Обращайтесь в кассацию Мосгорсуда