Комунальные услуги
прислали на работу бумаги об аресте 50% з.п ! но по факту я не проживаю по данному адресу около 10 лет. Но прописан там же. как тут быть и можноли тут что-либо сделать?
, Артем, г. Ачинск
Алексей Выриков
Артем, Вам надо прибыть (связаться ) с УК которая обслуживает Ваш дом.
Запросить у них сверку по взаиморасчетам. Не понятно- Вы собственник квартиры, на кого открыт лицевой счет??
Так как Вас не смогли уведомить- арест вынесен судьей -по судебному приказу.
Обратитесь к судебным приставам-Вам выдадут копию.
В любом случае-оплачивать услуги ЖКХ Вы должны-если Вы собственник. Что мешает Вам контролировать расчеты и платежи по этой квартире??