Как оформить землю?

Приобрела дом в собственность.бывший хозяин от аренды земельного участка отказался в мою пользу.как оформить землю?земля является собственностью города

, Евгения, г. Кимры

Уважаемая Евгения!

Приобрела дом в собственность.бывший хозяин от аренды земельного участка отказался в мою пользу.как оформить землю?
Евгения

Вы имеете право обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом городской администрации с заявлением о предоставлении Вам земельного участка (в аренду или собственность) для эксплуатации индивидуального жилого дома. К заявлению приложите копии документов на дом, подтверждающих право собственности на него.