Штрафы ГИБДД и амнистия ко дню Победы
Здравствуйте! на мне висит неуплаченный штраф за НС, мельком слышал, что амнистия к 70 летию Победы вроде что то списывает. попаду ли я под неё? спасибо
, Денис Николаевич, г. Уфа
Алексей Шпадырев
Денис Николаевич, здравствуйте!
Увы, нет. Данное предложение выдвигалось, но не было принято Государственной Думой.
Отклонён ? или на рассмотрении пока находится?
Постановлении об амнистии уже принято, и амнистии по административным правонарушениям там нет.