Раздел имущества
Добрый день!
Хочу подать на развод,с мужем очень давно женаты,более 20 лет,имеем 4 совершеннолетних детей. Давно не работаю.
Как поделят наше имущество и кому оно перейдет?
Живем в квартире, все члены нашей семьи собственники,при разводе как это имущество разделят?
Есть еще одна квартира, на мое имя куплено. Я собственник. Покупали с мужем. Грозится продать квартиры.
Еще есть один нюанс, в виду,того ,что мужу на нас все равно,за все совместное проживание им было куплено и продано более 10 машин, почти каждые два года покупает новые машины. Недавно приобрел машину,взяв кредит 500 тыс.руб, все это без нашего ведома. Кредит не оплачивает. На кого ляжет выплата кредита? Вдруг возьмет еще кредит и все долги на нас лягут?
В последние время (года 2-3) материально нас не поддерживает. Боимся остаться с детьми ни с чем.
Есть подозрение,что имеется еще одно жилье, от нас скрывает.
Прошу помочь.