Покупка дома с участком
Здравствуйте, хотелось бы узнать, на что можно рассчитывать при таком раскладе: у моей девушке имеется квартира 1-комнатная в Тамбове, живем с ней с Зеленограде (снимаем) у нее прописка тамбовская, сделали сейчас временную регистрацию в Зеленограде. Далее у меня недвижимости нету не какой, прописан в Тверской области, временная регистрация Зеленоградская. Какие варианты есть на покупку дома?
Ипотека дается только по месту прописки, или ее можно получить в любом месте?
, Сергей, г. Москва
Алексей Шпадырев
Сергей, здравствуйте!
Ипотека выдается по правилам банка. Как правило, она выдается по месту нахождения приобретаемой недвижимости, регистрации при этом не требуется.