Агент по продаже диагностических карт
предлагают стать агентом по продаже диагностических карт (тех.осмотр автомобилей).Хотелось бы узнать насколько это легально и не светит ли мне что либо за данные действия ?
Не просят ни каких лицензий и автомобилям не нужно проходит тех.осмотр.
, Станислав, г. Ленинск-Кузнецкий
Юрий Николаевич
Большое спасибо за ответ.Выяснились ещё небольшие подробности.Якобы авто вносятся в в базу ЕИАСТО через фирму зарегистрированную в Санкт-Петербурге.
Но сомнения рассеялись.Так как печать на фирму из СПб. и не каких ТО