228. 2 попадает под амнистию?

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!Мой муж сидит в колонии общего режима по ч.5 ст.33,ч.3 ст 30,ч 2 ст.228(пособничество в приобретении)получили мы 3 года,сидит уже почти 1г и 3мес.У нас есть ребенок,которому 1г и 2мес.Если у нас шансы попасть под амнистию?

, Елена, г. Астрахань
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Елена, к сожалению ч.2 ст.228 УК РФ под амнистию не попадает. Смотрите вложенный файл.

Елена
Клиент, г. Астрахань

Спасибо за ответ.