Совет,чтобы не выгнали из дома
Мне 52 год.Я живу с мамой и сыном. У нас была приватизированная квартира, в центре города, 3-х комнатная. Сын угрозами, избиениями заставил ее продать. Мы продали и купили дом со всеми удобствами, но в садовом товариществе. Прописаны мы в городе у родственников.Дом я оформила на сына.Теперь он нас с моей мамой выгоняет.Заставляет собирать вещи и уходить просто на улицу. Посоветуйте, как нам быть. И что сделать, чтобы сын нас не выгнал.
, Лилия, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Лилия, если дом полностью оформлен на сына, то никак не возможно защитить ваши права, их нет. Он может вас выгнать. Но если он избивает вас, вы можете снять побои и написать на него заявлениеив полицию, потребовав привлечь его к ответственности