Отсрочка платежей
Возможна ли отсрочка по оплате жилья оформленного по наследству на ребенка, если я мать(опекун) на данный момент не работаю? И какие документы нужно собрать в случае такой возможности?
, Наталья, г. Прокопьевск
Елена Прохорова
Вам необходимо обратиться с заявлением в свою управляющую компанию с просьбой заключить с вами соглашение о рассрочке жилищно- коммунальных платежей, что касается, документов, то они вам подскажут какие им необходимы от вас документы для заключения такого соглашения.