Лишат ли меня прав
30 апреля 2015г. меня поймали сотрудники дпс в нетрезвом виде на скутере (объем двигателя скутера 50 куб).Сотрудники дпс ехали за мной квартал я даже не знал, что за мной едут, когда остановился возле дома они подъехали ко мне.Говорят у нас есть запись как я удерал целый квартал.(на видео записи не видно лица было темно) У меня есть права категории в.с повезли на освидетельствование, прибор показал 0,58 написали протокол о вождении в нетрезвом виде, в протоколе написал в объяснении стоял возле скутера ,сказали жди суда. Лишат меня прав и будет ли штраф 30тыс.руб.Что сделать чтоб не лишили или избежать штрафа,или уже все?