Сводное исполнительное производство
Здравствуйте. Определением Арбитражного суда были сняты обеспечительные меры ,наложенных на должника, по регистрационным действиям на квартиру. По соглашению сторон, принятого судом, квартира должна перейти в мою собственность. Но пристав исполнитель в своем постановлении определение суда удовлетворил частично, а именно рамках одного исполнительного производства ограничения снимет, а по сводному исполнительному производству отказывает. Таким образом я не могу зарегистрировать в свою собственность квартиру. Вопрос: Каким образом можно вывести квартиру из сводного исполнительного производства и снять ограничительные меры по регистрационным действиям в части данной квартиры?
Так определение суда уже есть о снятии запретительных мер по регистрационным действиям на данную квартиру. Пристав отказывает именно по сводному производству снимать ограничительные меры.
Подавайте заявление в суд на действия/бездействие суд.пристава