Что делать если гашу кредит а он не уменьшается
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как поступить.
Уже год оплачиваю кредитную карту (80000руб) по 3 тыс рублей, а погасила 4600 руб.
С уважением Елена.
, Елена, г. Ливны
Вадим Ерхов
прекратить платить до суда- бессмысленно- все идет на штрафы и пени
При подаче иска в суд просите суд о применении ст333 гк РФ и уменьшите штрафы и пени а потом применив ст203 Гпк РФ в рассрочку исполните судебное решение